Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/01/18, 09:20
Описание проблемы:

По улице Пушкина оживленное движение, и дети которые идут в школу, по улице Шевченко , находятся в опасности. Просьба установить светофор на перекресток

Статус обращения:
На модерации
29/01/18, 09:20
В работе
29/01/18, 09:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
02/02/18, 16:20
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Радаева Татьяна