Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 27/01/18, 20:58
Описание проблемы:

По заявке 2086: лампу так и не поменяли, хотя заявку закрыли. Звонили 2 раза с вопросами, где именно менять. Убедительная просьба больше не звонить (не могу отвечать с грудным ребенком), а ПОСМОТРЕТЬ приложенный к заявке план.

Статус обращения:
На модерации
27/01/18, 20:58
В работе
28/01/18, 11:30
ЕДДС
Решено
28/01/18, 11:40
Комментарий исполнителя:

Повторно сообщаем, что работы по восстановлению освещения проведены.

Расположение на карте:
Васькина Наталья