Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/01/18, 11:19
Описание проблемы:

Добрый день! Просьба Администрации города, ГИБДД Пензы, установите дополнительное освещение на пешеходных переходах по улицам Карпинского (начиная от подъема в гору) и Окружной. На данных автодорогах более 15 пешеходных переходов и в темное время суток автомобилистам из-за плохого освещения, дорожных бликов, света встречных фар и т.п. не видно пешеходов, переходящих дорогу.

Статус обращения:
На модерации
12/01/18, 11:19
В работе
12/01/18, 11:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
02/02/18, 09:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Блинков Сергей Александрович