Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/01/18, 10:24
Описание проблемы:

Нет уличного освещения по ул.Абрикосовая. Страшный гололед - вчера женщину чуть не сбило попавшей в занос машиной. Была заявка44557 от11/10/17- перевели в статус Решено - 21 век - в областном центре улица в кромешной тьме. Ходили к Белозерцеву - сказал решат до НГ. 12 января - ждем жертв?

Статус обращения:
На модерации
12/01/18, 10:24
Проведена консультация
12/01/18, 11:30
Комментарий исполнителя:

Проведена консультация по телефону.Вопрос находится в стадии рассмотрения и подписания контракта в Администрации города Пензы, на обслуживание сетей уличного освещения по ул. Абрикосовая.Сроки решения будут определены позже.

Расположение на карте:
Аужина Инна Владимировна