Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/01/18, 08:43
Описание проблемы:

Проблема с проездом перекрестка Суворова-Бекешская, если ехать со сторону Суворова из центра. Нет знаков приоритета. В свете последних нововведений, что круг главный, многие водители на Суворова(при проезде из центра) тормозят, хотя там нет знаков о круговом движении.

Статус обращения:
На модерации
12/01/18, 08:43
В работе
12/01/18, 09:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
19/01/18, 11:20
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл).

Расположение на карте:
Долгих Юрий Николаевич