Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/01/18, 07:35
Описание проблемы:

Вся дорога по улице покрыта льдом, невозможно, опасно передвигаться. Особенно во дворе по ул. Красная 33, у нас склон и он весь обледенел. Так же тротуар напротив ПОЛИТЕХА-гололед.Прошу обработать противоскользяшими материалам

Статус обращения:
На модерации
12/01/18, 07:35
В работе
12/01/18, 07:50
Администрация Первомайского района
Решено
17/01/18, 11:40
Комментарий исполнителя:

Посыпку во дворе пескосолью производим ежедневно.

Расположение на карте:
Новиков Антон