Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/01/18, 11:07
Описание проблемы:

На участке дороги ул. Дружбы - ул. 2-я Светлая в районе заправки (ул. Дружбы, 12) отсутствует освещение улицы. Считаю, что это повышает аварийность и ухудшает криминогенную ситуацию.

Статус обращения:
На модерации
11/01/18, 11:07
В работе
11/01/18, 11:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
24/01/18, 16:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Казин Сергей Владимирович