Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/01/18, 18:12
Описание проблемы:

На улице Дарвина дом 20Б рядом с Елкой (посаженной на участке) установлен фонарь уличного освещения. Данный фонарь мерцает 2 минуты горит 4 отключен из-за чего улица в данноме месте не освещается в ночное время.

Статус обращения:
На модерации
10/01/18, 18:12
В работе
10/01/18, 18:20
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
08/02/18, 21:50
Комментарий исполнителя:

Произвели замену лампы.

Расположение на карте:
Василькин Игорь Юрьевич