Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/01/18, 16:54
Описание проблемы:

Течет вода из люка. Прошу устранить.

Статус обращения:
На модерации
10/01/18, 16:54
В работе
10/01/18, 17:20
Администрация Ленинского района
Решено
11/01/18, 17:50
Комментарий исполнителя:

11.01.2018 утечка устранена.

Расположение на карте:
Никулин Алексей Вячеславович