Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/01/18, 11:49
Описание проблемы:

12декабря 2017г. мной было подано Заявление в ОАО Жилье-26, с требованием провести дезинфекцию и обработку нежилых помещений в нашем доме, так как у многих жильцов в нашем подъезде появились рыжие муравьи! На мое Заявление управляющая компания не отреагировала, и работы не выполнила! На данном сайте было подано Заявление, 28.12.2017. Но санобработка НЕ ПРОИЗВОДИЛАСЬ, акта выполненных работ НЕТ!

Статус обращения:
На модерации
10/01/18, 11:49
В работе
10/01/18, 16:20
Центр обслуживания клиентов
Решено
12/01/18, 14:00
Комментарий исполнителя:

Предоставлен ответ в виде файла.

Расположение на карте:
Тарасова Елена Владимировна