Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/01/18, 00:47
Описание проблемы:

Здравствуйте.Во дворе дома отсутствует освещение на фонарных столбах напротив 1, 3, 5, 7, 9 подъездов.

Статус обращения:
На модерации
10/01/18, 00:47
В работе
10/01/18, 01:00
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
11/01/18, 22:30
Комментарий исполнителя:

Было повреждение в линии уличного освещения, устранено, осмотрено, все горит.

Расположение на карте:
Сотников Илья