Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/01/18, 19:16
Описание проблемы:

Добрый вечер!Хочу обратиться с проблемой обработки дорог.На улице гололед,мы живём на ул. Российской,я думаю вы знаете о том,что у нас много возвышенностей.Так вот сегодня,в обеденное время,до остановки невозможно было спуститься.Ступени почищены прекрасно,но в остальных местах "сплошной каток".Намека на песок даже не было.Очень прошу обработать дорогу от ул.Российской до остановки"Горизонт"

Статус обращения:
На модерации
09/01/18, 19:16
В работе
09/01/18, 19:40
МУП Пензадормост
Решено
10/01/18, 10:00
Комментарий исполнителя:

Тротуар на участке дороги от ул.Российской до остановки "Горизонт" обработан противогололедным материалом.

Расположение на карте:
Мангушева Оксана Радиковна