Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/01/18, 08:52
Описание проблемы:

Вся дорога по улице покрыта льдом, невозможно опасно передвигаться и пешеходам и автомобилям. Прошу обработать противоскользяшими материалами.

Статус обращения:
На модерации
09/01/18, 08:52
В работе
09/01/18, 09:10
МУП Пензадормост
Решено
09/01/18, 15:50
Комментарий исполнителя:

Произведена обработка ПСС дорог.

Расположение на карте:
Никулин Алексей Вячеславович