Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/01/18, 18:02
Описание проблемы:

Около дома по ул. Сумской 3, при повороте с ул. Сумской на ул. Депутатскую образовалась большая яма.

Статус обращения:
На модерации
06/01/18, 18:02
В работе
06/01/18, 18:20
МУП Пензадормост
Решено
11/01/18, 17:00
Комментарий исполнителя:

Произведен ремонт дорожного полотна, выбоина заделана щебнем.

Расположение на карте:
Надежкин Вадим