Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/01/18, 23:44
Описание проблемы:

Два дня как ужасно пахнет канализацией в подъезде. Такое ощущение, что в подвале её прорвало. Какого-либо движения со стороны обслужвающей организации не замечено.

Статус обращения:
На модерации
05/01/18, 23:44
В работе
06/01/18, 00:00
Центр обслуживания клиентов
Решено
09/01/18, 15:40
Комментарий исполнителя:

Прочистили канализацию в подвале.

Расположение на карте:
Румянцев Павел Николаевич