Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/01/18, 21:38
Описание проблемы:

Около дома №10 по улице Ленина, на повороте на улицу ИТР не горит фонарь наружного освещения. Так же, не горит фонарь около дома 8 по улице Ленина, на повороте к музыкальной школе.

Статус обращения:
На модерации
04/01/18, 21:38
В работе
04/01/18, 21:50
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
10/01/18, 21:40
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в ЗАО"Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения"тел.56-53-54

Расположение на карте:
Гаврюшин Кирилл Олегович