Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/01/18, 22:40
Описание проблемы:

Здравствуйте. С наступившим! На перекрестке улиц Тернопольская и Бородина, двигаясь по улице Тернопольская в сторону пр. Победы, с левой стороны (Алмаз, Пятёрочка) не работает зелёный сигнал светофора.

Статус обращения:
На модерации
03/01/18, 22:40
В работе
03/01/18, 22:50
МУП Пензадормост
Решено
04/01/18, 12:00
Комментарий исполнителя:

Работа светофора восстановлена в полном объеме.

Расположение на карте:
Сотников Илья