Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/12/17, 23:28
Описание проблемы:

Здравствуйте.Напротив нашего дома положили лежачего полицейского и тут начались наши проблемы.Изначально мы были против,но нашего мнения никто не учел.Дом трясется,в гараже уже пошла трещина.Люди куда только не обращались законно их убрать не получается,некоторые жители улицы уже сами их убрали.Я очень надеюсь на вашу помощь.

Статус обращения:
На модерации
29/12/17, 23:28
В работе
30/12/17, 08:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
30/01/18, 10:50
Комментарий исполнителя:

Ответ находится во вложении.

Расположение на карте:
Карева Елена