Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/12/17, 14:58
Описание проблемы:

Добрый день. Прошу помочь в решении проблемы. По стояку моей квартиры практически ежедневно отключают полотенцесушитель(у нас отдельный стояк на него от ГВС), то есть горячая вода есть, а змеевик холодный. Особенно по вечерам с 20-21 вечера и до 7-8 утра стабильно, иногда дольше. Мною постоянно регистрируются заявки на гор линию 980100, писалось обращение в УК Жилье-26, а ответа так и нет. Спасибо

Статус обращения:
На модерации
29/12/17, 14:58
В работе
29/12/17, 15:10
Центр обслуживания клиентов
Решено
30/01/18, 15:10
Комментарий исполнителя:

17.01.2017 При осмотре инженерных коммуникаций МКД установлено, что обратный трубопровод ГВС функционирует в нормальном режиме, причина периодического понижения параметров нарушение гидравлического режима. Для решения вопроса направлено письмо в МКП Теплоснабжение г. Пенза На момент проверки обратного трубопровода ГВС с представителем Госжилстройтехинспекции, 23.01.2018г. змеевик функционировал в нормальном режиме (был горячий) Обратный трубопровод ГВС работает в нормальном режиме, при любых проверках змеевик горячий.

Расположение на карте:
Мартынова Юлия Андреевна