Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/12/17, 17:57
Описание проблемы:

Несколько дней отсутствует свет в общем коридоре общежития. Жаловались в УК, толку нет, розетки не работают, на кухне света нет.Необходима помощь.

Статус обращения:
На модерации
26/12/17, 17:57
В работе
26/12/17, 19:00
ЖЭМУП-7
Решено
27/12/17, 12:10
Комментарий исполнителя:

Электроэнергия восстановлена. Согласно правилам пользования порталом «Открытая Пенза: (п.11) в случаях возникновения разногласий между заявителем и исполнителем, а также во избежание недоразумений по объёму и качеству работ (оказанных услуг), необходимо обращаться непосредственно к исполнителю — ЖЭМУП-7 тел.56-08-23

Расположение на карте:
Наталья, местный житель Ольга