Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/12/17, 17:53
Описание проблемы:

Здравствуйте, на дороге по ул 8.Марта напротив дома 3 83 на ул. Правды-колодец Горводоканала. Крышка продавлена, вокруг асфальт осыпался.Машины попадают в яму, крышка стучит.Дом трясется. Нужна помощь.

Статус обращения:
На модерации
26/12/17, 17:53
В работе
26/12/17, 18:50
ООО Горводоканал
Решено
27/12/17, 19:50
Комментарий исполнителя:

Колодец отремонтировали.

Расположение на карте:
Vasilieva Natalia ,Александр-местный житель