Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/12/17, 16:38
Описание проблемы:

Загораются и гаснут 2 подряд фонаря у домов 6 и 10 по улице Долгова.

Статус обращения:
На модерации
25/12/17, 16:38
В работе
25/12/17, 17:00
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
29/12/17, 16:30
Комментарий исполнителя:

Произведена замена ламп в светильниках, осмотрено горит.

Расположение на карте:
Гаврюшин Кирилл Олегович