Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/12/17, 14:03
Описание проблемы:

Не горит свет на 2 этаже и на лестнице около почтовых ящиков в 8 (последнем) подъезде дома. С учетом того, что в доме не работает лифт, для нас это принципиально важно.

Статус обращения:
На модерации
25/12/17, 14:03
В работе
25/12/17, 14:20
ООО МУП Первомайского района
Решено
27/12/17, 14:50
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в МУП Первомайского р-на тел.32-34-03.

Расположение на карте:
Порунова Юлия Владимировна