Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/12/17, 22:50
Описание проблемы:

Сегодня, 23 декабря в 22.20 я возвращался домой на автобусе №54, автобус Намеренно не остановился на моей остановке. На мое недоумение и вопрос к водителю и контролеру «как так?», они притворились, что не видят и не слышат меня и продолжили обсуждать свои «бытовые» дела. Я считаю это не только непрофессионализмом, но так же оскорблением в мою сторону. Свидетели есть. Я надеюсь на разбирательство

Статус обращения:
На модерации
23/12/17, 22:50
В работе
23/12/17, 23:10
ЕДДС
Решено
27/12/17, 00:40
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплён файл).

Расположение на карте:
Типикин Александр Валерьевич