Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/12/17, 11:20
Описание проблемы:

Здравствуйте. Напротив здания министерства культуры и туризма забыты мусорные мешки с листвой с осени. Коллектив портала "Открытая Пенза" поздравляю с наступающим новым годом!!!

Статус обращения:
На модерации
22/12/17, 11:20
В работе
22/12/17, 11:30
Администрация Ленинского района
Решено
26/12/17, 10:30
Комментарий исполнителя:

Мешки с листвой убраны.

Расположение на карте:
Сотников Илья