Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 20/12/17, 12:58
Описание проблемы:

Нет люка на пешеходной дороге! Опасно!

Статус обращения:
На модерации
20/12/17, 12:58
В работе
20/12/17, 13:30
Администрация Первомайского района
Решено
27/12/17, 11:51
Комментарий исполнителя:

Проведены работы по закрытию люка

Расположение на карте:
Симонов Евгений Евгеньевич