Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 20/12/17, 10:58
Описание проблемы:

В 4 подъезде нашего дома очень давно не производили влажную уборку подъезда! Присутствует грязь и антисанитария. Просьба решить данную проблему!

Статус обращения:
На модерации
20/12/17, 10:58
В работе
20/12/17, 11:20
Центр обслуживания клиентов
Решено
22/12/17, 16:30
Комментарий исполнителя:

Уборка производится по графику, что подтверждается ведомостью учета с подписью жителей (ведомость прилагается)

Расположение на карте:
Тарасова Елена Владимировна