Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 20/12/17, 00:08
Описание проблемы:

Улица Рябова находится в черте города и на балансе города. На ней много предприятий и организаций, на которых работают ЛЮДИ. Чтобы проехать и пройти по ней, необходимо большое терпение. Дорога в ужасном состоянии.! Но больше всего беспокоит, что службы экстренной помощи, для которых важна каждая секунда, здесь застрянут. Обидно, что все мы платим налоги, а дорога с каждым годом все хуже.

Статус обращения:
На модерации
20/12/17, 00:08
В работе
20/12/17, 06:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
26/12/17, 16:20
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл).

Расположение на карте:
Репин Вячеслав Александрович