Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 18/12/17, 17:15
Описание проблемы:

В 4 подъезде нашего дома, при заходе в подъезд, в тамбуре на 1этаже отсутствует освещение! Просьба решить проблему!

Статус обращения:
На модерации
18/12/17, 17:15
В работе
18/12/17, 17:30
Центр обслуживания клиентов
Решено
25/12/17, 14:40
Комментарий исполнителя:

Электроснабжение восстановлено.

Расположение на карте:
Тарасова Елена Владимировна