Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 18/12/17, 11:31
Описание проблемы:

После очередного ремонта, производившегося в осенний период, отопление поступает в квартиру очень плохо. Батареи теплые. Не горячие. Иной раз совсем еле-еле теплые. По всей квартире. Не по стояку. Просьба проверить работу отопления. С таким отоплением, в морозы невозможно будет жить.

Статус обращения:
На модерации
18/12/17, 11:31
В работе
18/12/17, 11:50
ЖЭМУП-7
Решено
19/12/17, 11:00
Комментарий исполнителя:

Передано в ООО "МУП Ленинского района" тел. 56-08-23

Расположение на карте:
Нерусина Мария Викторовна