Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/12/17, 11:20
Описание проблемы:

Напротив дома 10 по улице Пролетарской, из колодца течёт вода.

Статус обращения:
На модерации
16/12/17, 11:20
В работе
16/12/17, 11:30
ООО Горводоканал
Решено
18/12/17, 20:10
Комментарий исполнителя:

Утечку водопровода устранили.

Расположение на карте:
Гаврюшин Кирилл Олегович