Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/12/17, 22:17
Описание проблемы:

За домом 44 по улице Герцена, перед пешеходным переходом, не горят 2 подряд фонаря уличного освещения.

Статус обращения:
На модерации
15/12/17, 22:17
В работе
16/12/17, 02:10
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
28/12/17, 18:10
Комментарий исполнителя:

замена лампы.

Расположение на карте:
Гаврюшин Кирилл Олегович