Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/12/17, 16:07
Описание проблемы:

1) В пешеходном переходе под ж/д путями на ул.Транспортной постоянно отсутствует освещение. 2) Если идти из вышесказанного перехода в сторону микрорайона Маяк, то нужно пройти через речку по железному пешеходному мостику. По этому мостику очень скользко ходить в любую погоду, т.к. его покрытие это гладкие железные листы, посыпание песком с солью мало спасает.

Статус обращения:
На модерации
15/12/17, 16:07
В работе
15/12/17, 16:30
Администрация Железнодорожного района
Решено
11/01/18, 17:20
Комментарий исполнителя:

По информации ЗАО "ПГЭС" освещение в пешеходном переходе восстановлено. Железный мостик находится на балансе МУП "Пензадормост", работы по обработке противогололедными средствами проводятся регулярно. В случае неудовлетворительного содержания данного мостика необходимо подать заявку в МУП "Пензадормост", тел. 57-49-95.

Расположение на карте:
Гусев Дмитрий михайлович