Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/12/17, 13:06
Описание проблемы:

Просьба восстановить бордюрное ограждение газонов со стороны ул. Советская - паркуются на газонах!

Статус обращения:
На модерации
14/12/17, 13:06
В работе
14/12/17, 15:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
09/01/18, 12:00
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Дакнис Артурас