Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/12/17, 11:43
Описание проблемы:

На перекрёстке улиц Луначарского и Толстого установили светофор с дополнительной секцией, а на основной секции отсутсвует чёрная контурная стрелка. Вводит в заблуждение водителей.

Статус обращения:
На модерации
14/12/17, 11:43
В работе
14/12/17, 12:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
27/12/17, 10:00
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Гаврюшин Кирилл Олегович