Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/12/17, 09:06
Описание проблемы:

Очень плохо выбран режим работы освещения. Сегодня около 7.30 освещение было уже выключено а из-за дорожных условий пешеходов было практически не видно. Наверно надо подкорректировать режим работы уличного освещения( в зависимости от даты(разное время восхода-захода солнца) и условий(дождь или сухая дорога(по разному видно пешеходов))

Статус обращения:
На модерации
07/12/17, 09:06
В работе
07/12/17, 09:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
25/12/17, 09:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Долгих Юрий Николаевич