Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/12/17, 20:32
Описание проблемы:

Во дворе дома по адресу: Урицкого 44-а отсутствует уличное освещение, конкретно перед третьим подъездом. Крайне неудобно выходить рано утром и возвращаться вечером в подъезд, т. к. очень темно и абсолютно ничего не видно. Фонарный столб перед подъездом стоит, но на нём нет фонаря. Прошу помочь в данной ситуации.

Статус обращения:
На модерации
05/12/17, 20:32
В работе
05/12/17, 20:50
Администрация Ленинского района
Проведена консультация
18/12/17, 13:40
Комментарий исполнителя:

12.12.2017 направлено письмо в ЗАО "ПГЭС" на проведение ревизии существующей системы уличного освещения, расположенной во дворе дома № 44а по ул. Урицкого. По информации представленной ЗАО "ПГЭС" уличное освещение во дворе по указанному адресу на балансе не значится. Силами ЕДДС г.Пензы и Администрации Ленинского района установить собственника данного фонарного столба не удалось. Рекомендовано обратиться с письменным заявлением в УК "ЖЭМУП-7" (тел. 56-08-23) на предмет дальнейшего разбирательства.

Расположение на карте:
Леженикова Наталья Александровна