Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/12/17, 22:41
Описание проблемы:

В начале ноября сзади дома пр. Строителей были установлены фонарные столбы, лично видел как бригада (скорее всего Горэлектросети) проводила монтаж освещения и подключения к существующей сети, но до сих пор нового освещения нет.

Статус обращения:
На модерации
04/12/17, 22:41
В работе
05/12/17, 05:50
Администрация Октябрьского района
Решено
18/12/17, 15:40
Комментарий исполнителя:

Администрацией Октябрьского района направлено письмо в Департамент ЖКХ г.Пензы. Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл).

Расположение на карте:
Сотников Илья