Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/12/17, 15:29
Описание проблемы:

По заявке 49387 http://open-penza.ru/problems/10293/ не выполнено благоустройство, они не успели, выпал снег!

Статус обращения:
На модерации
02/12/17, 15:29
В работе
02/12/17, 16:00
ООО Горводоканал
Решено
04/12/17, 07:30
Комментарий исполнителя:

Благоустройство территории проведено 01.12.2017г.

Расположение на карте:
Сотников Илья