Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/12/17, 15:53
Описание проблемы:

При въезде с улицы Ставского на дворовую территорию домов по улице Пушкина 22 и 24 между домами по улице Ставского 13 и 11 провалился асфальт. Очень сложно проезжать на легковом автомобиле. Скоро я думаю это станет совсем невозможно.

Статус обращения:
На модерации
01/12/17, 15:53
В работе
01/12/17, 16:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
14/12/17, 15:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Герасимов Алексей Юрьевич