Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/12/17, 11:27
Описание проблемы:

Просим разобраться, между домами по улице Терешковой 10 и Терешковой 8 располагается теплотрасса, покрытая плитой. И летом, и зимой "сердобольные" граждане подкармливают там птиц и собак-сваливают мешками остатки еды, кости. Ужасная антисанитария, бегают крысы, даже уже в подъездах домов завелись. Вонь стоит непередаваемая, птицы загадили все вокруг.

Статус обращения:
На модерации
01/12/17, 11:27
В работе
01/12/17, 12:00
Администрация Первомайского района
Решено
14/12/17, 13:40
Комментарий исполнителя:

14.12.2017 администрацией Первомайского района организованы работы по санитарной очистке указанной в обращении территории.

Расположение на карте:
Колесникова Елена Владимировна