Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/11/17, 18:31
Описание проблемы:

Во дворе дома неизвестными брошен бетонный блок на проезжей части, препятствующий заезду и выезду во двор. Так же бетонный блок брошен на тротуаре на противоположной стороне дома, и на нем прямо под окнами регулярно распивают спиртное.

Статус обращения:
На модерации
30/11/17, 18:31
В работе
30/11/17, 18:50
Администрация Ленинского района
Решено
08/12/17, 18:00
Комментарий исполнителя:

В соответствии со ст.44 Жилищного кодекса Российской Федерации принятие решений о пределах использования земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, в том числе введение ограничений пользования внутридворовой территорией, относится к компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

Расположение на карте:
Грачев Сергей