Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/11/17, 17:31
Описание проблемы:

стены в подъезде грязные от бетонной пыли

Статус обращения:
На модерации
30/11/17, 17:31
В работе
30/11/17, 17:50
Центр обслуживания клиентов
Решено
21/12/17, 17:00
Комментарий исполнителя:

Уборка подъезда произведена 01.12.2017г., наряд с подписью кв. № 121 прилагается.

Расположение на карте:
Надршина Е.В