Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/11/17, 00:11
Описание проблемы:

Передвижение по дорожке весьма затруднительно в виду идеально гладкого льда, просьба посыпать песком или вовсе отбить лёд.

Статус обращения:
На модерации
30/11/17, 00:11
В работе
30/11/17, 06:20
Администрация Октябрьского района
Решено
06/12/17, 11:50
Комментарий исполнителя:

выполнено, см. вложение

Расположение на карте:
Сотников Илья