Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/11/17, 17:54
Описание проблемы:

Здравствуйте! Началась зима и начинается мое противостояние с Пенздормост. Дороги чистят. а тротуары кто будет чистить. Опять ходим по проезжей части от улицы Долгоруковой по улице Кл.Цеткин к остановке.

Статус обращения:
На модерации
29/11/17, 17:54
В работе
29/11/17, 18:30
МУП Пензадормост
Решено
14/12/17, 14:20
Комментарий исполнителя:

Произведена ручная очистка тротуара. Тротуар обработан Галитом.

Расположение на карте:
Тельникова Ольга Юрьевна