Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/11/17, 11:21
Описание проблемы:

В 4 подъезде не работает освещение на 1 этаже в тамбуре при заходе в подъезд, а также на 1 этаже около электрощитка! Просьба решить данную проблему.

Статус обращения:
На модерации
29/11/17, 11:21
В работе
29/11/17, 11:40
Центр обслуживания клиентов
Решено
30/11/17, 16:00
Комментарий исполнителя:

Выполнено.

Расположение на карте:
Тарасова Елена Владимировна