Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/11/17, 17:11
Описание проблемы:

На участке тротуара от перекрестка ул. Лозицкой и пр-та Строителей при очистке его от снега трактором был поврежден люк канализации, просто вывернут наружу, на половину открыт. Вечером ходят дети из школы, и так плохое освещение, а увидеть под снегом вывернутый люк и днем сложно. Дальше, по тропинке вдоль забора огораживающего стройку в сторону РЦ "Изумрудный город" также отсутствует крышка люка

Статус обращения:
На модерации
28/11/17, 17:11
В работе
28/11/17, 17:50
Администрация Октябрьского района
Решено
18/12/17, 18:10
Комментарий исполнителя:

По вопросу открытого колодца, расположенного вдоль ограждения РЦ Изумрудный город по пр. Строителей,1г сообщаю, что указанный ливневый колодец закрыт и приведен в нормативное состояние.

Расположение на карте:
Рия К.