Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 27/11/17, 12:17
Описание проблемы:

Отсутствует освещение и тротуар от остановок "Дубрава", ул Зеленодольская и "Совхоз-Техникум" до домов жилого комплекса "Горки", улица Высокая, интенсивность автотранспорта высокая, сложно и опасно ходить, особенно в темное время.

Статус обращения:
На модерации
27/11/17, 12:17
В работе
27/11/17, 12:50
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
08/12/17, 18:00
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Овчинникова