Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 27/11/17, 11:32
Описание проблемы:

Почему то в Пензе не принято чистить тротуары в зимнее время .С пятницы установился снежный покров, по тротуарам не пройти - ГОЛОЛЕД! Если проезжую часть чистят хоть как то тракторами (при этом сильно не заморачиваясь, сужают дороги), то тротуары не чистят вовсе! Особенно во дворах! Терновского 180,182 тротуары покрыты льдом!

Статус обращения:
На модерации
27/11/17, 11:32
В работе
27/11/17, 12:10
ЕДДС
Решено
28/11/17, 11:40
Комментарий исполнителя:

28.11.17г. проведена обработка тротуаров реагентами.

Расположение на карте:
Кувшинова Наталья Александровна