Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 27/11/17, 10:32
Описание проблемы:

Жители мкр. ГПЗ-24 просят принять меры по внесению изменений в схему дор. разметки по ул.Антонова. Пользоваться данной дорогой невозможно. Например, что бы выехать в сторону магазина Лента от 1 корпуса школы № 77 (неч. стор.), нужно простоять в пробке минут 30, проехать 1 пеш. переход и 2 светофора, а потом можно развернуться. При движении со стор. Ленты, ко 2 корпусу шк. 77 тоже попасть нельзя

Статус обращения:
На модерации
27/11/17, 10:32
В работе
27/11/17, 11:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
29/11/17, 17:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме. (прикреплен файл) Перенаправление.

Расположение на карте:
Маракушина Марина Игоревна